Зимний зал дли 114 ширина 45 пол нодо покрыть досками, площадь которого 20 мет кв. Сколько надо досок?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:50
    0
    1) 114*45=5130 (м²) - площадь зала

    2) 5130:20=256,5 (шт) - столько досок нужно для пола.

    Но тк это должно быть целое число, округляем до 257