Помогите с примерами (560-160) : 2

(800-600) * 3 (280+20) : 3 (900-700) * 5 (610+90) : 7 (340+60*2

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:20
    0
    (560-160) / 2=200

    (800-600) * 3=600

    (280+20) / 3=100

    (900-700) * 5=1000

    (610+90) / 7=100

    (340+60) * 2=800