Из ряда чисел1,17,2,45,63,3,6,18,42,15,21, 126 выбери пару чисел значение произведения которые равно 126

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:02
    0
    42 * 3 = 126

    63 * 2 = 126

    21 * 6 = 126