Вынесите общий множитель за скобки 9a-9b 6x - 12y+18a 70 m+35n-14p

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:36
    0
    1) 9 (a-b)

    2) 6 (x-2y+3a)

    3) 7 (10m+5n-2p)
  2. 1 августа, 09:13
    0
    9a-9b=9 (a-b)

    6x-12y+18a=6 (x-2y+3a)

    70m+35n-14p=7 (10m+5n-2p)