Известно, что 4 < a < 9 и 1 < b < 7. Найдите значение выражения: 1) a + b 2) ab 3) a - b 4) a/b

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:31
    +1
    1) 5+2=7; 6+3=9; 7+4=11; 8+5=12

    2) 5*2=10; 6*3=18; 7*4=28; 8*5=40

    3) 5-2=3; 6-3=3; 7-4=3; 8-5=3

    4) 5/2=2,5; 6/3=2; 7/4=1,75; 8/5=1,6
  2. 12 сентября, 07:49
    0