Найдите делимое.?:33 = 8 (ост 31) ?:50=29 (ост 15)

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:06
    0
    295 и 1465. Делимое=делитель * частное + остаток
  2. 3 мая, 01:52
    0
    295/33=81465/50=29 (15)