1,03% его равны 151,41

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:32
    0
    1.03*100=103

    151.41*100=15141

    15141:103*100=14700
  2. 17 ноября, 03:33
    0
    1,03 % - 151,41

    100% - ?

    1) 151,41 : 1,03 = 15141 : 103 = 147 - 1 % числа

    2) 147 * 100 = 14700 - искомое число