Задача. В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются танцами, а 9 - пением. Сколько девочек и танцует, и поет?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:35
    0
    1) 9+8=17 (д)

    2) 17-14=3 (д)

    Ответ: 3 девочки и поют и танцуют