Помогите 2x-3=4 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:46
    0
    2x=4+3

    2x=7

    x = 7/2

    x = 3.5
  2. 9 июня, 16:08
    0
    2x-3=4

    2x=3+4

    2x=7

    x=7/2

    x=3.5