250 х6+550 х6=?

3600 х2+400 х2=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:30
    0
    250*6+550*6=4800

    3600*2+400*2=8000
  2. 6 апреля, 20:14
    0
    250*6=1500

    550*6 = 3300

    1500+3300=4800

    3600*2=7200

    400*2=800

    7200+800=8000