Сколько чисел в натуральном ряду? а) от 1 до29 б) от 1 до38, в) от30 до 38. г) от 100 до 125?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:37
    0
    А) 29-1+1=29 (чисел)

    б) 38-1+1=38 (чисел)

    в) 38-30+1=9 (чисел)

    г) 125-100+1=26 (чисел)