Заполни окошки 130*__=260 __/2=210 30*__=300 130*__=390 __/2=220 30*__=150 440*__=880 __/3=110 650/__=65

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:31
    0
    130*2=260

    420%2=210

    30*10=300

    130*3=390

    440%2=220

    30*5=150

    440*2=880

    330%3=110

    650%10=65