Помогите решить |6-5x|=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:39
    0
    Решение:

    6 - 5 х = 0

    -5 х = 0-6

    -5 х = - 6

    х = 6/5

    Ответ: 6/5 или 1,2