Найди значение выражения (534,6:13,2-9,76) умножить 4.5+61.7

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:29
    0
    534.6:13.2=40.5

    40.5-9.76=30.74

    30.74*4.5=138.33

    138.33+61.7=200.03