Как решить пример: 3*2,4+2,5*0,6

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:13
    0
    3*2.4+2.5*0.6=7.2+1.5=8.7
  2. 1 марта, 11:40
    0
    3*2.4+2.5*0.6=7.2+1.5=8.7 вроде так