Помогите решить (2:2,5+4,3) * 0,35: (6,35-154*1/4) * 1,1=?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:05
    0
    (2:2,5+4,3) * 0,35: (6,35-154*1/4) * 1,1=5,1*0,35:32,15=0,555209953343701