Во сколько раз месяцев в году больше, чем месяцев в одном времени года? а. 5 раз б. 4 раз в. 3 раз

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:25
    0
    Ответ: в)

    потому что в одно время года 3 месяца, а в году 12, значит З+В+Л+О=3+3+3+3=12
  2. 16 июля, 20:09
    0
    В 4 раза, так как месяцев в году - 12, а в одном времени года - 3. Поэтому 12/3=4 раза. Ответ: б)