Помогите решить уравнение!

у-х+1=0

3 х-3 у-12=0

6 х+2 у-8=2

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:37
    0
    Y-x+1=0

    y=x-1

    Ответ y=x-1

    2) 3x=3y+12

    x=y+4

    Ответ x=y+4

    3) 6x=2-2y+8

    6x=10-2y

    x = 5/3-1/3y

    Ответ x = 5/3-1/3y