2 целых5/12+3 целых2/13=

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:56
    0
    29/12 + 41/13

    Приводим к общему знаменателю

    377/156 + 492/156 = 869/156 = 5 89/156
  2. 11 января, 11:16
    0
    2 5/12 + 3 2/13 = 2 65/156 + 3 24/156 = 5 89/156