18 - (5x-2) •3 = (x-5) •2 что тут решение

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:59
    0
    18 - (5 х-2) 3 = (х-5) 2

    18-15 х+6=2 х-10

    18+6+10=2 х+15 х

    34=17 х

    х=34/17

    х=2