3/4 (1/2 х+2/3) = 3 х+2 1/4

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:08
    0
    1/2x+2/3=1/3 (3x+2)

    1/2x+2/3=x+2/3

    x=0