В классе 30 учеников 50% контрольную 4 а 20%на 5 сколько уч написало на 5 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:28
    0
    1) 30*0,5=15 (уч) - на "4"

    2) 30*0,2=6 (уч)

    Ответ: на "4" написало 15 учеников, а на "5"-6.