Как изменится частное, если делимое увеличится в 9 раз, а делитель уменьшится в 108 раз

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:46
    0
    Было : x=y/z

    Стало: x1=9y/108z=y/12z

    => Частное уменьшится в 12 раз