Наибольшая глубина тихого океана 11022, атлантическ на 2594 меньшеь. индийского на 978 меньшечем атлантического а северного ледовит еще на 2001 меньше чем индийского какова наибольшая глубина северно ледовитого

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:51
    0
    11022-2594 = 8428 м Атлантический

    8428-978=7450 м Индийский

    7450-2001=5449 м Северный Ледовитый
  2. 22 марта, 20:19
    0
    5449 м глубина северного ледовитого