Вычислил 4 ч29 мин-2 ч36 мин+8 ч17 мин

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:13
    0
    (переводим часы в минуты) 269-156+497=610=10 ч10 мин

    Вроде так
  2. 18 сентября, 02:03
    +1
    4 ч29 мин-2 ч36 мин+8 ч17 мин=10 ч 10 мин

    4 ч29 мин-2 ч36 мин=269 мин-156 мин=113 мин=1 ч53 мин

    1 ч 53 мин + 8 ч 17 мин = (1 ч+8 ч) + (53 мин+17 мин) = 9 ч+70 мин=10 ч10 мин