Решить пример

(54:27+2167) : 83+17=

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:05
    0
    1. 54:27=2

    2. 2167+2=2169

    3. 2169:83=26.13253

    4. 26.13253+17=43.13253
  2. 20 мая, 04:19
    0
    (54 / 27 + 2167) / 83 + 17 = 43,1325301205