Запиши число 63700, а рядом число в 100 раз меньше. найди их разность и сумму.

запиши число 2167, а рядом число в 1000 раз больше. Найди их разность и сумму.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:25
    0
    63700+637=64337

    63700-637=63063

    2167-2167000 = - 2164833

    2167+2167000=2169167