На сколько. - тонна больше 200 кг?

ответ решением

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:09
    0
    1 т = 1.000. кг.

    1000-200=800 (кг)

    Ответ: тонна больше чем 200 кг на 800 кг.
  2. 4 января, 06:44
    0
    На 800 кг.

    1 тонна = 1000 кг.

    Значит, 1000-200=800.