5 рабочих за свой труд получили 640 манат. Сколько денег за тот же труд получат четвера рабочих, 9 рабочих, 14 рабочих?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:57
    0
    1) 640:5=128 (м) - получает 1 рабочий

    2) 128*4=512 (м) - получают 4 рабочих

    3) 128*9=1152 (м) - получают 9 рабочих

    4) 128*14=1793 (м) - получают 14 рабочих

    Ответ: 640 манат получает 1 рабочий, 512 манат получают 4 рабочих, 1152 манат получают 9 рабочих, 1793 манатманат получают 14 рабочих.

    Надеюсь помогла.