1) в фигурной скобке 2 (х-2 у) = х-8 у 5 (х+у) = 2 (х-у) + 10

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:13
    0
    {2 (х-2 у) = х-8

    {5 (х+у) = 2 (х-у) + 10