пять шестых икс минус 4,15 равно 2,1

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:29
    0
    5/6x-4,15=2,1

    5/6x-83/20=21/10

    50x-249=126

    50x=126+249

    50x=375

    X=15/2=7 1/2=7,5