Вычислите устно а) 63*1,6 + 1,6 * 37

б) 0,69 * 14 - 0,19 * 14

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:09
    0
    А) 63*1,6 + 1,6 * 37 = (63+37) * 1,6 = 160

    б) 0,69 * 14 - 0,19 * 14 = (0,69-0,19) * 14=7
  2. 14 марта, 08:37
    0
    А) 63*1,6=100,8

    1,6*37=59,2

    100,8+59,2=160

    б) 0,69*14=9,66

    0,19*14=2,66

    9,66-2,66=7