7 (x+3) = x-9. Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:32
    0
    7 х+21=х-9

    6 х=-30

    х=-5

    ответ - 5
  2. 23 октября, 21:48
    0
    7 х+21=х-9

    6 х=-30

    х=-5

    ответ: х=-5