Зарплата мамы в этом месяце увеличилась на 10% и составила 9900 рублей.

Какова была зарплата мамы в прошлом месяце?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:56
    0
    9900*10%=990. 9900-990=8910
  2. 26 сентября, 01:29
    0
    8910, тк

    100-10 = 90 - процентов составляет прошлая зарплата от новой

    9900*90=8910