Помогите решить уравнения

1) 2,6y = - 3,51

2) - 0,2x * (-4) = - 0,08

3) (6,4-10x) : 4 = 1,1

4) (0,56-x) : 0,01=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:59
    0
    1) - 1.35

    2) - 0.1

    3) 0.2

    4) 0.48
  2. 13 июля, 23:06
    0
    1) y=-3,51:2,6=-1,35

    2) 0.8x=-0.08

    X=-0.1

    3) 6.4-10x/4=1.1

    6.4-10x=4.4

    -10x=4.4-6.4

    -10x=-2

    X=2/10

    X=1/5

    4) (0.56-X) : 1/100=8

    (0.56-X) * 100=8

    56-100x=8

    -100x=8-56

    -100x=-48

    X=48/100

    X=12/25