Найдите периметр параллелограмма со сторонами 15 и 21 см подсказка: должно получиться 138 см Найдите решение

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:48
    0
    Р=2 (а+b)

    P=2 (15+21) = 2*36=72

    Р=72