65, 26, 58 выбрать из этих чисел 2 простых числа

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:31
    0
    Здесь нет простых чисел.

    65 = 5*13

    26 = 2*13

    58 = 2*29

    Если два с общим множителем, то это 65 и 26 кратны 13.