Общий знаменатель дробей 31/63 и 83/84

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:32
    0
    (31/63) * 4 = (124/252) и (83/84) * 3 = (249/252)

    т. е. общий знаменатель дробей = 252