Как решить пример 9/20:0,09+3,61:1/5-18,63

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:11
    0
    Расписал, по всем правилам.

    9/20:0.09+3.61:1/5-18.63=3.42

    9/20:9/100=5

    3.61:1/5=18.05

    5+18.05=23 1/20

    23.05-18.63=4.42