Найдите 0,6 от 240

Найдите 0,7 от 280

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:14
    0
    0,6 * 240 = 144 - 0,6 от 240

    0,7 * 280 = 196 - 0,7 от 280