Как решить пример?

x+275=524

?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:32
    0
    Х+275=524

    х = 524-275

    х=249
  2. 7 декабря, 12:40
    0
    Перенести число 275 в другую сторону, при этом сменив знак с плюса на минус. В итоге, получается х = 524 - 275 = 249