14 с+15=-2 (7 с-49) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:42
    0
    Если уравнение вот ответ если нет то нет

    14c+15 = - 2 (7c-49)

    14c+15 = - 27c+249

    14c = 83 - 14c

    c = 83 / (28)

    ответ 83 / (28)
  2. 25 апреля, 12:30
    0
    14 с+15=-14 с+98

    15-98=-14 с-14 с

    -83=-28 с

    с=83/28