Найди корни уравнений: (720+е) * 501=365730. 3200: (х-168) = 25

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:40
    0
    (720+е) * 501=365730|:501

    720+e=730

    e=10

    . 3200: (х-168) = 25

    3200:25=x-168

    128+168=x

    x=296