Решите пример:

2 2/5: (1 11/15-3 2/5)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:46
    0
    2 2/5: (1 11/15-3 2/5) = - 1 11/25

    1) 1 11/15-3 2/5=1 11/15-3 6/15=-1 10/15=-1 2/3

    2) 2 2/5: (-1 2/3) = - 1 11/25