Сосчитайте!

6 * (0,003+0,997) * (5*0,4+1,7) - 16,8=

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:06
    0
    0,003+0,997=1

    1*6=6

    5*0,4=2

    2+1,7=3,7

    6*3,7=22,2

    22,2-16,8=5,4

    Ответ: 5,4