А) 0,55 * (х+у) в) 0,55 х+у

б) 0,55 х+0,55 у г) у*0,55+х*0,55

помогите не могу зделать

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:06
    0
    У*0.55+х*0.55=0,55 * (х+у) = 0,55 х+0,55 у