Помогите решить уравнение 25 * (22-x) = 5 в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:29
    0
    25 * (22 - x) = 5³,

    25 * (22 - x) = 125,

    22 - х = 125 : 25,

    22 - х = 5,

    х = 22 - 5,

    х = 17