1) 0,7/2; 2+1,3; 2) 1,6/10-3,6; 3) 2,8+1,7/3,5-2,6; 4) 17,5-5,9/4,7-1,8; 5) 18,3-7,5/1-0,64; 6) 14,2-4,7/0,16+0,03 эффективным способом расчитать

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:40
    0
    1) 0,7 / (2,2+1,3) = 0,7/3,5=0,2

    2) 1,6 / (10-3,6) = 1,6/6,4=0,25

    3) (2,8+1,7) / (3,5-2,6) = 4,5/0,9=5

    4) (17,5-5,9) / (4,7-1,8) = 11,6/2,9=4

    5) (18,3-7,5) / (1-0,64) = 10,8/0,36=30

    6) (14,2-4,7) / (0,16+0,03) = 9,5/0,19=50