20000 минус 76 умножить на 800 разделить на 19

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:15
    0
    20 000 - 76 * 800 : 19 = 16 800

    1) 76 * 800 = 60 800

    2) 60 800 : 19 = 3 200

    3) 20 000 - 3 200 = 16 800
  2. 27 января, 05:18
    0
    Получается в ответе 16800