8 (3x-4) = 5x-70 не могу

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:34
    0
    8*3x-4*8=5x-70

    24x-32=5x-70

    24x-5x = - 70+32

    19x = - 38

    x=2
  2. 21 марта, 22:15
    0
    8 (3x-4) = 5x-70

    24 х-32=5 х-70

    24 х-5 х=-70+32

    19 х=-38

    х=-2